Sidebar

Основное меню

21
Thu, Nov

 

обновлено 05.11.2019

 

Балашихинское отделение №1 (г.Балашиха)

Балашихинское отделение №2 (Преображенский храм мкрн.Саввино, г.Балашиха)

Балашихинское отделение №3 (г.Реутов)

Богородское отделение (г.Ногинск)

Бронницкое отделение

Волоколамское отделение

Воскресенское отделение №1 (Иерусалимский храм г.Воскресенск)

Дмитровское отделение №1 (Успенский собор г.Дмитров)

Долгопрудненское отделение

Дубненско-Талдомское отделение №1 (г.Дубна)

Дубненско-Талдомское отделение №2 (г.Талдом)

Егорьевское отделение

Жуковское отделение

Звенигородское отделение

Истринское отделение №1 (Георгиевский храм г.Дедовск)

Каширское отделение

Клинское отделение

Клинское отделение (3 год обучения)

Коломенское отделение №1 (КДС)

Коломенское отделение №2 (Иоанно-Богословский храм г.Коломна)

Коломенское отделение №4 (Троицкий храм на Репне г.Коломна)

Коломенское отделение №5 (Троицкий храм в Щурово г.Коломна)

Коломенское отделение №6 (Богоявленский храм г.Коломна)

Коломенское отделение №7 (Петропавловский храм г.Коломна)

Коломенское отделение №8 (Михаило-Архангельский храм г.Коломна)

Коломенское отделение №10 (пос.Радужный)

Королёвское отделение №1 (г.Ивантеевка)

Королёвское отделение №2 (Троицкий храм г.Королёв)

Королёвское отделение №3 (г.Краснознаменск)

Королёвское отделение №4 (Елизаветинский храм г.Королёв)

Красногорское отделение №1 (Успенский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №2 (Елисаветинский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №3 (Пантелеимоновский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №4 (Знаменский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №5 (Никольский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №6 (Никольский храм с.Ангелово)

Ликино-Дулевское отделение

Луховицкое отделение №2 (пос.Белоомут)

Люберецкое отделение №1 (г.Люберцы)

Люберецкое отделение №2 (г.Лыткарино)

Люберецкое отделение №3 (г.Котельники)

Люберецкое отделение №4 (пос.Красково)

Мытищинское отделение №1 (Донской храм г.Мытищи)

Мытищинское отделение №2 (храм Рождества Христова г.Мытищи)

Одинцовское отделение №1 (г.Одинцово)

Одинцовское отделение №2 (с.Акулово)

Озерское отделение

Орехово-Зуевское отделение

Подольское отделение №1 (Никольский храм г.Подольск)

Подольское отделение №2 (Георгиевский храм г.Подольск)

Подольское отделение №3 (Воскресенский храм г.Подольск)

Подольское отделение №4 (Кирилло-Мефодиевский храм г.Подольск)

Подольское отделение №5 (г.Климовск)

Пушкинское отделение №1 (г.Пушкино)

Раменское отделение

Рузское отделение

Серпуховское отделение №2 (г.Пущино)

Серпуховское отделение №3 (г.Протвино)

Серпуховское отделение №4 (храм Николы Белого г.Серпухов)

Солнечногорское отделение №1 (г.Солнечногорск)

Солнечногорское отделение №2 (пос.Андреевка)

Химкинское отделение №1 (мкрн. Сходня)

Чеховское отделение

Шатурское отделение

Щелковское отделение №1 (г.Щёлково)

Щелковское отделение №2 (г.Фрязино)

Щелковское отделение №3 (пос.Образцово)

 

Заведующий курсами — епископ Зарайский Константин
Email: kpds@bk.ru

Cекретарь — Барабанова Татьяна Александровна
Email: bbkurs@mail.ru
Моб. телефон: 8 (985) 482-61-06